Расписание автобуса Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» — Уфа, Южный Автовокзал на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» - Уфа, Южный Автовокзал на 27.11.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» - Уфа, Южный Автовокзал. График отправления автобуса 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4 января, …. Первое отправление автобуса в 13:55. Марка SCANIA (49), в949ао702. Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» - Уфа, Южный Автовокзал вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» - Уфа, Южный Автовокзал на 27.11.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
| Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
| Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» | 13:55 | ||
| Казань, Центральный автовокзал | 20:35 | 1 мин | 20:36 |
| Мамадыш, трасса М7 / М12 | 23:26 | 1 мин | 23:27 |
| Елабуга, поворот | 00:28 | 1 мин | 00:29 |
| Мензелинск, трасса М7/М12 | 02:06 | 1 мин | 02:07 |
| Верхнеяркеево, трасса | 05:56 | 1 мин | 05:57 |
| Дюртюли, поворот / Кафе "Дуслык" | 06:24 | 1 мин | 06:25 |
| Кушнаренково, трасса М7 | 07:40 | 1 мин | 07:41 |
| Уфа, Южный Автовокзал | 09:00 |
Найти попутчика Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» — Уфа, Южный Автовокзал
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» — Уфа, Южный Автовокзал через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» - Уфа, Южный Автовокзал в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!




